
Поляризационные очки с синими линзами в камуфлированном футляре
- Готово к отправке
- Код: 00176
1 486 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Отличные солнцезащитные очки с поляризационными антибликовыми линзами. Улутшают видимость в пасмурную погоду и темное время суток аналогичный эффект коричневых линз.. Очки отлично подходят для вождения, занятия спортом, для охоты, для рыбалки, для стрельбы как летом так и зимой, для верховой езды и т. д. Оправа очков сделана с качественного, не имеющего неприятного запаха пластика. Очки смотрятся стильно, благодаря отличной форме оправы. Линзы очков сделаны с полимера высокого качества, по характеристикам данным с завода изготовителя, обладают такими качествами, как устойчивость к кислотам и щелочам . Размеры линз 36 * 65 мм. Линзы данной модели очков коричневого цвета. Длина заушин 136 мм. Мост очков 25 мм, ширина очков 142 мм. Очки отлично подходят к разным формам лица - круглым, длинным, овальным, квадратным. Для проверки очков на достоверность линз на поляризацию, к очкам в комплекте идет поляризационный тест. Очки упакованны в защитный полиэтиленовый пакет и вложены в пакет стрелу. Вес упакованных очков 25 гр. Очки имеют сертификаты качества СЕ, FDA, UV 400. Также к очкам можно заказать у нас на сайте каммуфлированный футляр для транспортировки и хранения очков, закрывающийся на молнию и имеющий пластиковый карабин для крепления футляра к обмундированию. Футляр для очков камуфлированный тактический. Подробнее: https://vokmi.com.ua/p1073617469-futlyar-dlya-ochkov. и шнурок- резинка для ношения очков на шее - Шнурок - резинка для очков - цветные. Подробнее: https://vokmi.com.ua/p1073636200-shnurok-rezinka-dlya..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Коричневый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 25 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 1 486 ₴









