ПодарокТрап для душа 100*100 мм латунь с механическим клапаном VE 461G
- Готово к отправке
- Код: 00032
1 976 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Трап имеет красивый античный дизайн с класическим стилем. Изделие покрыто гальваническим способом нанесения позолоты.Цвет корпуса изделия и декоративной решетки золотой, цвет сетки фильтровальной обычная нержавейка покрытая позолотой, клапан трапа латунь желтого цвета. Состоит трап с корпуса с механическим клапаном, сетки фильтровальной и решетки декоративной. Клапан находится постоянно в закрытом состоянии и только при поступлении воды к трапу открывается. пропуская воду в канализацию. Также вы можете приобрести у нас для этой модели латунный клапан с водным затвором перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/p1143981638-klapan-latunnyj-vodyanoj.html Корпус трапа и фильтр сделаны с латуни, сетка фильтровальная метал нержавейка, решетка декоративная латунь. Размеры трапа по наружному квадрату корпуса 100 * 100 мм. Способ установки: напольный в бетон.Трап можно подключать к канализации как вертикальным так и горизонтальным способом или боковым отводом, применяя для этого угол канализационный диаметром 50 мм с градусами которые вам нужны на момент подключения - Угол канализационный диаметр 50 мм Подробнее: https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika. Легок в использовании. Механический клапан постоянно закрытый, что предотвращает попадание наприятных запахов в помещение. Клапан можно заменить, почистить , он легко извлекается с корпуса трапа. Диаметр выходного отверствия клапана по наружному диаметру 40 мм. Для установки нужно использовать редукцию. Высота трапа от края клапана до края корпуса где установлена декоративная решетка 48 мм. Красивый дизайн, высокое качество изготовления трапа, простота в установке и обслуживании - вот преимущества даного изделия. Немаловажную роль, говорящей о качестве товара, имеет и вес трапа латунного - 350 гр. Это подтверждает , что товар сделан не из каких -то легких сплавов. Упакован трап в картонную коробку. Размер упакованного изделия 110 мм * 110 мм * 68 мм. Вес упакованного трапа модели VE 461G - 396 гр. Также Вы можете просмотреть другие модели трапов латунных перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 80 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Нет |
| Разветвленный сифон | Нет |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Нет |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Перелив | Да |
| Колба | Нет |
| Выходной патрубок | Нет |
| Гофрированная труба | Нет |
| Труба | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Соединительные гайки | Нет |
| Соединительные винты | Нет |
- Цена: 1 976 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трап для душа 100*100 мм латунь с механическим клапаном VE 461G»










